Meet the Best Team Ever

 

UNSERE VISION ist es für Sie Ihre Traumreise ganz individuell nach Ihren Wünschen zu organisieren. Sie haben bei uns die Möglichkeit zu wählen zwischen exklusiven privaten Mexiko Rundreisen, individuellen Mexiko Rundreisen, Gruppenreisen und Mietwagenreisen.

Ausserdem können Sie Ihre Reiseroute mit Hilfe unserer Mexiko Reisebausteine und Tagestouren selbst nach Ihren Vorstellungen zusammenstellen. Sie erhalten bei uns Ihren persönlichen Ansprechpartner, der vom Moment der Anfrage bis zur Buchung und vor Ort rund um die Uhr für Sie erreichbar ist.

Unser internationales und professionelles Team ist dafür da, um auf Ihre persönlichen Vorstellungen einzugehen und gemeinsam mit Ihnen Ihre Mexiko Rundreise zu planen. Dabei garantieren wir Schnelligkeit, Kompetenz und ein ausgezeichnetes Preis-Leistungsverhältnis. Wir sind stolz, seit unserer Gründung im Jahre 2008 auf eine grosse Zahl zufriedener Kunden aus aller Welt zurückzublicken und freuen uns darauf, auch Ihre Mexiko Rundreise organisieren zu dürfen!

Ihre Vorteile – WIR:

...sind ein kleines, flexibles und erfahrenes Team.
Wir sind motiviert Ihnen durch unser Insiderwissen einen unvergesslichen Aufenthalt ganz nach Ihren Vorstellungen zu gestalten.
...machen Ihnen all Ihre Reisewünsche möglich.
Sie planen mit! Und wir gewährleisten besten Service durch unsere persönliche Betreuung vor Ort in Mexiko.
...sind für Sie während Ihres Aufenthalts rund um die Uhr erreichbar.
Wir erfüllen höchste Serviceansprüche durch persönlich ausgesuchte Hotels und Veranstalter vor Ort
...vertrauen Ihnen unsere persönlichen Tipps an.
Wir legen viel Wert auf das persönliche Verhältnis zu unseren Kunden.
möchten, dass Sie nach Ihrem Aufenthalt unsere Begeisterung und Leidenschaft für Mexiko und Lateinamerika teilen.
Wir unterstützen Sie als Ansprechpartner, wenn Sie in Mexiko leben und einen zuverlässigen Reiseveranstalter unter deutscher Regie suchen!

Unser Team

Esther Delzeit
Firmengründerin
– Geschäftsführung
– Controlling
– Relocation

Kontakt: Esther@buenos-dias-mexico.de

mehr über Esther

Stefanie Wommer
Firmengründerin
– Geschäftsführung
– Marketing
– Business Development

Kontakt: Stefanie@buenos-dias-mexico.de

mehr über Stefanie

Céline Renard
Sales Director Gruppen
– Reiseberatung & Verkauf

Kontakt: Celine@buenos-dias-mexico.de

In unserem Youtube-Channel stellt sich Céline kurz vor:
mehr über Céline

Katharina Heuermann
Sales Director (FITs)
– Reiseberatung & Verkauf (Deutsch/Englisch)

Kontakt: Katharina@buenos-dias-mexico.de

In unserem Youtube-Channel stellt sich Kathy kurz vor:
mehr über Katharina

Sonia Ashley

Chief Product Officer

Kontakt: Sonia@buenos-dias-mexico.de
In unserem Youtube-Channel stellt sich Soni kurz vor:
mehr über Sonia

 
Gabriela Guzman
Assistenz der Geschäftsführung
– Buchhaltung & Controlling

Kontakt: Gabriela@buenos-dias-mexico.de
In unserem Youtube-Channel stellt sich Gabi kurz vor:
mehr über Gabi

Verena Ess
Sales Manager FITs
– Reiseberatung & Verkauf (Deutsch/Englisch)

Kontakt: Verena@buenos-dias-mexico.de
In unserem Youtube-Channel stellt sich Verena kurz vor:
mehr über Verena

Ivana Gasser

Sales Manager FITs
– Reiseberatung & Verkauf (Deutsch/Englisch)

Kontakt: Ivana@buenos-dias-mexico.de

In unserem Youtube-Channel stellt sich Ivana kurz vor:
mehr über Ivana

Anja Steting
Marketing Manager

Kontakt: Anja@buenos-dias-mexico.de
In unserem Youtube-Channel stellt sich Anja kurz vor:
mehr über Anja